Бизнес-Успех в Екатеринбурге впервые с 2014 года

3 февраля 2023 года в Екатеринбурге состоялся региональный этап премии «Бизнес-Успех», на нём были определены победители, которые в марте поедут в столицу для участия в национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» и будут представлять на ней Свердловскую область.

Мероприятие проходило в Синара-Центр в г. Екатеринбурге впервые с 2014 г., программа была очень насыщенной. У предпринимателей была возможность пообщаться с представителями органов государственной и муниципальной власти, поучаствовать в мастер-классах на актуальные для предпринимателей темы.

И самое главное лично презентовать свои проекты, прошедшие предварительный отбор перед квалифицированным жюри. Всего на суд жюри было представлено 24 действующих бизнес-проекта.

Тематика предпринимательских проектов была самая разнообразная: производство лифтового оборудования, услуги груминга (профессиональный уход за домашними животными) производство кондитерских изделий для детей, организация раздельного сбора мусора, реабилитация детей и т.д.

Перед коллегией жюри был сложный выбор, так как практически все представленные бизнес-проекты были достойны награды, и по итогу было принято решение наградить вместо шести, семь предпринимателей из двадцати четырех участников регионального этапа премии «Бизнес-Успех».

Проведенное мероприятие еще раз продемонстрировало, что на Среднем Урале хорошие темпы развития малого и среднего предпринимательства, и благодаря этому Свердловская область находится в лидерах по предпринимательской активности.

Организаторами форума и премии выступили Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Правительство Свердловской области, Банк ПСБ, Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства, Ассоциация Женщины Бизнеса, Бизнес Клуб «МАГНАТ» и другие.