Проведен первый вебинар для муниципалитетов Свердловской области

Мария Кукушкина

Комитет по развитию предпринимательства в муниципальных образованиях Свердловской области СОО «ОПОРА РОССИИ» совместно с Z&G Brending провели мастер-класс на тему: «Брендинг территории/муниципалитета, как фактор будущего развития».

Данное мероприятие было приурочено к празднику «Дню местного самоуправления». С приветственным словом к участникам мастер-класса от федеральной исполнительной дирекции «ОПОРА РОССИИ» выступил руководитель проекта по развитию МСП в МО Александр Руденко, который около 20 лет занимался вопросами развития г. Челябинска и непосредственно знает роль стратегического планирования в успешном развитии территории, частью которого является брендинг.

Для коллег с муниципалитетов ведущие эксперты по маркетингу и брендингу Владимир Жолобов Мария Кукушкина тезисно раскрыли актуальность брендинга территории муниципалитета как для улучшения качества жизни жителей, так и привлечения инвестиций.

На мероприятии присутствовали представители из Качканара, Верхотурья, Невьянска, Малышевского ГО, Талицы, Кировграда, Верхней-Пышмы, Кушвы и других муниципалитетов.

Запись с мастер-класса: https://cloud.mail.ru/public/VXNF/YTDh8huCi